Каталог

Производители

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 руб
Всего 0,00 руб

Оформить

AZ-B-30. Фотореле.

Фотореле (светочувствительные автоматы) предназначены для автоматического включения освещения в сумерки и выключения на рассвете.

Подробнее


2 100,00 руб с НДС

AZ-B-30

14 другие товары из этого раздела:

Назначение:

Фотореле (светочувствительные автоматы) предназначены для автоматического включения освещения в сумерки и выключения на рассвете.

Принцип работы:

Принцип работы основан на контроле уровня освещенности выносым фотодатчиком. Порог включения можно изменять потенциометром. Поворот в строну солнца - освещение включится раньше, поворот в сторону луны - позднее. Автоматы оснащены схемой помехозащиты отложных срабатываний при случайном освещении или затемнении фотодатчика.

Применение:

Применяются для управления освещением улиц, витрин магазинов, реклам автостоянок, ж.д. переездов, остановочных пунктов, строек, коттеджей и т.п., а также для использования в устройствах промышленной и бытовой автоматики.

Внимание!

При монтаже необходимо учитывать, чтобы свет от включаемого освещения не попадал на фотодатчик. Так как фотореле включаются с задержкой, регулировку порога срабатывания необходимо производить медленно и аккуратно.
Если длина соединительного провода более 20 метров, то он не должен распологаться параллельно и рядом с сетевым или высоковольтным проводом
Под заказ фотореле могут быть изготовлены на напряжения 24В, 48В, 110В АС/DC или с другим диапазоном порога включения освещенности и временными параметрами.

Характеристики

Напряжение питания(В): 230V AC
Коммутируемый ток(A): 30
Количество и тип контактов: 1Z
Порог включения,регулируемый(Лк): 2-100
Задержка включения: 2-5
Задержка выключения: 10-15
Потребляемая мощность(Вт): 0.85
Гарантия 12 месяцев
Производитель Евроавтоматика
Диапазон рабочих температур(С°): -25...+50
Тип корпуса: 2S
Габариты(мм): 52.5х90х63
Способ монтажа: На Din-рейку
Степень защиты: IP20

На данный момент комментариев нет.

Скидки

На данный момент специальных предложений нет

.