Каталог

Производители

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 руб
Всего 0,00 руб

Оформить

ОМ-630-1. Ограничитель мощности.

Трехфазный ограничитель мощности ОМ-630-1 предназначен для непрерывного контроля потребляемой от сети питания мощности и отключения нагрузки при превышении ее свыше установленного значения и защиты цепей питания от короткого замыкания. Ограничитель защищает так же потребителей электроэнергии (нагрузку) от перепадов напряжения, возникающих в 3-х фазных сетях при обрыве нулевого провода.

Подробнее


8 500,00 руб с НДС

ОМ-630-1

Customers who bought this product also bought:

14 другие товары из этого раздела:

Назначение:

Трехфазный ограничитель мощности ОМ-630-1 предназначен для непрерывного контроля потребляемой от сети питания мощности и отключения нагрузки при превышении ее свыше установленного значения и защиты цепей питания от короткого замыкания. Ограничитель защищает так же потребителей электроэнергии (нагрузку) от перепадов напряжения, возникающих в 3-х фазных сетях при обрыве нулевого провода. Данная модификация имеет 
фиксированные параметры и изготавливается под заказ. Для оформления заказа необходимо указать точное обозначение модели устройства. См. ниже.

Структура условного обозначения для ОМ-630:

Пример записи для заказа ОМ-630 с диапазоном измерения мощности от 5 до 50 кВт при пофазном расчёте, с установленным реле напряжения и для подключения к контакторам, с отсутствием счётчика количества отключений, без дополнительных выходов сигнализации и отключения мощности:

ОМ-630-5/50-1-Н-0-0-0

Полная расшифровка с указанием возможных вариантов 
приведена на изображении.

Достоинства:

- Электрически изолированный от схемы выход сигнала о перегрузке по мощности (оговаривается при заказе).
- Внешний вход включения-отключения режима ограничения мощности (оговаривается при заказе).
- Встроенный счётчик количества отключений нагрузки при перегрузке по мощности: блокирование включения нагрузки при превышении заданного количества отключений при перегрузке.
- Защита от циклической перегрузки: если нагрузка на питающую сеть не снижается, то после 5-ти отключений подряд нагрузка отключается от сети питания на 10 минут. Функция включена, 
если не установлен счётчик количества отключений.
- Сохранение в энергонезависимой памяти и считывание из неё на компьютер информации о причинах отключения нагрузки, а также задание индивидуальных установок с помощью специального ПО и порта.

Характеристики

Напряжение питания(В): 3х400/230+N
Коммутируемый ток(A): 8
Количество и тип контактов: 1P
Диапазон огранич. мощности, кВт: "Под заказ" (1-60)
Гарантия 12 месяцев
Производитель Евроавтоматика
Диаметры сквозных каналов, мм: 10,5
Диапазон рабочих температур(С°): -20...+40
Тип корпуса: 6S
Габариты(мм): 105x90x65
Способ монтажа: На Din-рейку
Степень защиты: IP20

На данный момент комментариев нет.

Скидки

На данный момент специальных предложений нет

.