Закрыть

26633 гост: ГОСТ 26633-91* «Бетоны тяжелые и мелкозернистые. Технические условия»

Бетон товарный ГОСТ (26633-2015)

  1. Главная
  2. Бетон товарный ГОСТ (26633-2015)

В 7,5 М — 100 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 7,5 М — 100 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 12,5 М — 150 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 12,5 М — 150 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 15 М — 200 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 15 М — 200 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 20 М — 250 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 20 М — 250 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 20 М — 250 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 20 М — 250 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 22,5 М — 300 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 22,5 М — 300 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 22,5 М — 300 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 22,5 М — 300 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 25 М — 350 Карбонатный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 25 М — 350 Карбонатный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 25 М — 350 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 25 М — 350 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 30 М — 400 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 30 М — 400 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 35 М — 450 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 35 М — 450 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В 40 М — 500 Гранитный

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену В 40 М — 500 Гранитный.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Похожие товары

  • ПГ 625 x 250 x 150

    Узнать цену

    Здравствуйте, я хочу узнать цену ПГ 625 x 250 x 150.

    Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

  • ПГ 625 x 500 x 100

    Узнать цену

    Здравствуйте, я хочу узнать цену ПГ 625 x 500 x 100.

    Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

  • ПГ 625 x 250 x 100

    Узнать цену

    Здравствуйте, я хочу узнать цену ПГ 625 x 250 x 100.

    Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

  • ПГ 625 x 500 x 150

    Узнать цену

    Здравствуйте, я хочу узнать цену ПГ 625 x 500 x 150.

    Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

С этим товаром покупают

БП 2500 x 250 x 400

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2500 x 250 x 400.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 2000 x 250 x 400

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2000 x 250 x 400.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 1500 x 250 x 400

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 1500 x 250 x 400.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 2500 x 250 x 200

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2500 x 250 x 200.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 2000 x 250 x 200

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2000 x 250 x 200.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 1500 x 250 x 200

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 1500 x 250 x 200.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 2500 x 250 x 300

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2500 x 250 x 300.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 2000 x 250 x 300

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 2000 x 250 x 300.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

БП 1500 x 250 x 300

Узнать цену

Здравствуйте, я хочу узнать цену БП 1500 x 250 x 300.

Отправляя данные через форму, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

ООО “Аляска» | все права защищены | Самара

Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджера по телефону: +7(846) 989-07-70

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru

бетоны тяжелые и мелкозернистые, технические условия, характеристики крупности заполнителя заменен на 2015

Изготовление и состав тяжелых мелкозернистых бетонных смесей регулируется государственным стандартом № 26633 2012. Подробней о марках готовых смесей, а также физических свойствах тяжелого бетона и сферах его использования расскажет вам наша статья.

Рассмотрим состав и свойства.

Содержание

  • 1 Технические характеристики
  • 2 Область применения

Технические характеристики

Готовая бетонная смесь отличается высоким удельным весом, который составляет примерно 1800–2500 кг/м³. в составе находится большое количество цемента, крупного и мелкого наполнителя и вода. Остальные добавки зависят от производителя, но регламентируются инструкциями ГОСТ 26633 2012. В статье вы можете почитать о том, как считать удельный вес бетона.

О том каковы марки бетона и их применение можно узнать прочитав данную статью.

Подробнее главные характеристики сведены в таблицу. Различают пять основных типов бетонных смесей. Использование каждой из них целесообразно назначению повысить прочность конструкции и придаст ей необходимые свойства.

Каковы пропорции бетона в ведрах можно узнать из данной статьи.

Таблица марок бетона и их характеристик:

№ п/п:Обозначение бетонного раствора:Марка используемого цемента:Удельная масса (кг/м³):Водонепроницаемость:Морозостойкость:Подвижность (влияет на удобство укладки):Пропорции состава (на 1 м³):
Цемент, кг:Песок, кг:Щебень, кг:Вода, л:
1.В 15.М 200.2400.
6.
200.П 2.260.900.1086.155.
2.В 20.М 250.2390.6.200.П 3.320.860.1040.165.
3.В 22,5.М 300.2400.8.300.П 3.360.830.1040.165.
4.В 25,М 350. 2395.8.300.П 4.420.795.1000.175.
5.БСГ В 30.М 400.2410.10.300.П 4.470.760.1000.175.

Марка цемента играет немаловажную роль при создании качественного тяжелого бетона. Применяются все возможные вариации, начиная от М 100, для которой достижение необходимой прочности обеспечивается специальными примесями. Бетоны, выполненные с использованием цемента М 700 и выше, относятся к супертяжелым. Но самыми популярными и востребованными считаются бетонные смеси, приготовленные с использованием цемента М 200–350.

Каковы пропорция бетона для фундамента можно прочесть из статьи.

На видео – бетон гидротехнический гост 26633 2012:

Подробнее о составе тяжелого материала

Главный компонент — цемент марки М 200 и выше. От качества цемента будет зависеть свойства готового раствора. Существуют специальные добавки, которые повышаю прочность и крепость готового слоя, но не рекомендуется использовать заведомо «легкую» цементную смесь.

Каковы пропорции бетона для стяжки пола в гараже можно узнать из данной статьи.

Крупный наполнитель обычно представляет собой гравий, гранит, известняк или диабаз, а также другие представители горной породы. Самая подходящая фракция крупных элементов от 5 до 70 мм. Марка используемых компонентов также должна быть не ниже М 350 для известняковых и М 450 для гравийных включений.

В составе тяжелого бетона присутствуют и небольшие компоненты: кварцевый песок крупного и мелкого подбора. Преобладание мелкозернистых составляющих также характерно для этого типа бетонных смесей. Называются они мелкозернистые или пескобетон. Благодаря довольно большому удельному весу такие разновидности также относятся к разряду тяжелых бетонов, технические характеристики и состав будут регламентироваться государственным стандартом.

О том каково время застывания бетона в зависимости от температуры можно прочесть из статьи.

Специальные добавки каждый производитель может использовать по своему усмотрению. Различают перечень следующих рекомендуемых для включения в состав примесей.

Добавки для придания специфических свойств в бетонный состав:

  • Пластификаторы служат для создания более пластичной и послушной массы. Оказывают комплексное воздействие, главными критериями готового раствора станет увеличение подвижности, прочности, водонепроницаемости и однородности. Предотвращает прилипания смеси к формовочным элементам, появление трещин и усадки готовой поверхности. Благодаря добавке снижается водопотребность раствора и расход сухого цемента без риска потери качества. Также имеют широкое применение среди других строительных материалов. 
  • Добавки – ускорители для сокращения сроков затвердения готовой смеси помогут быстрее получить качественное покрытие. Обычно бетонный раствор полностью готов к дальнейшей эксплуатации от 48 часов, в зависимости от площади и толщины заливаемого слоя. Использование специальных химических веществ ускоряет этот процесс примерно на 12 часов и позволит получить готовую плоскость за более короткое время без ущерба в качестве. 
  • Противоморозная добавка используется для понижения точки замерзания воды, благодаря чему можно производить заливку бетона даже при температуре -20º С. Выпускается в жидком виде и в сухом порошке.

О том, что такое марка бетона В 15 и как она используется, можно прочесть из статьи.

Лучше всего не выполнять подобные работы в столь экстремальных условиях, но при необходимости можно использовать дополнительное утепление, нагрев арматурных конструкций и эту специальную добавку. 

  • Гидродобавка для бетона помогает улучшить гидроизоляцию готового слоя. Большим преимуществом этого вещества будут способность «самозатягивания» мелких (до 0,4 мм толщиной) трещин на поверхности.  
  • Пеногаситель, в отличие от пенообразователя, используемого для насыщения бетонного раствора воздушными пузырьками, необходим для прямо противоположных целей. С его помощью из жидкого раствора быстро и эффективно удаляется воздух, а структура становится однородной и плотной. Для тяжелых бетонов это необходимый критерий, свидетельствующий о его качестве.

Каковы характеристики бетона 200 можно прочесть из статьи.

Благодаря пеногасителю застывшая поверхность будет иметь ровный вид без характерных «кратеров» и ямок. 

Использование специальных добавок делает раствор более удобным в работе, избавляя от мелких недостатков и улучшая достоинства. Большинство строителей предпочитают работать именно с усовершенствованными бетонами. Это позволит существенно сэкономить время и силы, а также некоторые строительные материалы. Такие растворы легче в укладке, а готовая поверхность обладает хорошей прочностью и однородностью, без видимых дефектов и недостатков.

О том каков состав бетона М 400 на 1 м-2 можно прочесть в данной статье.

Область применения

Тяжелые бетонные растворы широко используются в бытовом и инженерном строительстве. Все несущие и силовые элементы зданий и сооружений целесообразней выполнять именно из тяжелого бетона. Если сфера применения легких смесей ограничивается возведением стен и перекрытий, то на долю тяжелого бетона приходится все остальное. В качестве основы можно использовать арматурные сетки ГОСТ 23279 2012.

Каков состав бетона М 200 на 1 м-2 можно прочесть из статьи.

Для тяжелых бетонов характерна естественная усадка на протяжении 2–3 лет после установки, поэтому такой фактор в обязательном порядке учитывается.

Для жилых зданий, возведенных с использование тяжелых составов, например, бетон марки в25, так же может понадобиться дополнительная теплоизоляция, так как материал сам по себе обладает высоким показателем теплопроводности.

О том каковы пропорции бетона марки 200 можно узнать из данной статьи.

Производство железобетонных изделий, фундаменты различных типов, гидротехнические сооружения, плиты перекрытия, напольные стяжки, бетонная подушка для дорожных покрытий и изготовление бордюрного камня. Все это лишь краткий перечень возможностей использования тяжелого бетона.

Начинаем наш ирландский! | Фонд Кэролайн Л. Фаррелл

 

 

Приглашенный музыкант

и волонтер

Надин Кодыш развлекает

группа в кафе Heartful Living по вторникам

с оживлением  Ирландские мелодии!

Центр Искусственной Жизни предлагает различные программы по обогащению искусства в своем новом удобном помещении в Уэстлейке. Текущие программы включают ряд художественных занятий для людей с деменцией и их партнеров по уходу. Центр доступен для других представителей искусства и деловых кругов для проведения программ или мероприятий. Дополнительная информация: www.centerforartfulliving.org или

9.0061 звоните 440-414-0434

Название: Heartful  Живое кафе

Дата: вторник, 10 марта

Время: с 14:00 до 16:00

Местонахождение: Центр искусной жизни, 26633 Детройт-роуд, Уэстлейк.

 

Упражнение: Посетите Центр Искусной Жизни по вторникам после обеда. Начните в нашем кафе и насладитесь прохладительными напитками и временем для общения! Затем музыкальный терапевт Бекки Твидл предложит всем восхитительную музыкальную программу.

 

 

Участник Дженнифер

получает от нее небольшую помощь

Мама Дженис делает

забавный трилистник, произведение искусства!

Название: Sweet Arts Café

Дата: среда, 11 марта

Время: с 11:00 до 13:00

Местонахождение: Центр Artful Living, 26633 Detroit Road в Вестлейке.

Упражнение: Приходи к нам пообедать! Принесите обед в коричневом пакете, и мы предложим напиток и десерт. Тогда оставайтесь и наслаждайтесь искусством, связанным с Днем Святого Патрика!

Наши волонтеры особенные!

Спасибо всем нашим замечательным волонтерам

за их работу и доброту, которую они приносят

в Центр.

На этой неделе мы чествуем волонтера

Надин Кодыш.

Участники Joanne & Bob

Покажите свои часы

Не только времени для

Connight Time Savings

В пятницу. СЕСЕ -СЕСЕР!

Название: Creative Connections (TM)

Дата: пятница, 13 марта

Время: с 14:00 до 16:00

Местонахождение: The Center for Artful Living, 26633 Detroit Road, , Westlake.

Упражнение: Отметьте День Святого Патрика пораньше вместе с нами в Центре! Мы будем наслаждаться различными видами деятельности. Затем проведите время вместе за прохладительными напитками и ирландскими угощениями. Принесите один, чтобы поделиться с другими.

*Следующая группа поддержки*: пятница, 27 марта, 14:00.

Художественный руководитель Джерри Дэвис провел в Центре художественное мероприятие «Холст, чизкейк и шардоне» в пятницу, 28 февраля! Волонтер и член правления Кэти Кассиматис пригласила к участию группу друзей. Если вы и ваша группа друзей хотите забронировать это мероприятие, позвоните нам по номеру

440-414-0434, чтобы назначить дату!

 Следующая встреча группы выпускников — среда, 1 апреля, в 13:00!

 

Наш постоянный художник и гравер Ричард Скерл проводит

текущую художественную выставку до начала марта в 

Камин в унитарной универсалистской церкви Вест-Шор,

20401 Hilliard Blvd. в Рокки-Ривер. Для получения информации и часов работы звоните:

440-414-0434

*Особое примечание* Расширение художника/фотографа

Художественная выставка Луанн Беккер «Материальные миры»

остается в Центре!

Заходите и наслаждайтесь произведениями в течение следующих двух недель.

На выставке с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

До встречи!

Предстоящая новая художественная выставка!

The Quilting «Auer»

Quilts of Westlake Artist & Quilter Karen Auer

Открытие в пятницу, 27 марта

в художественной галерее Center for Artful Living.

Прием с 18:00 до 20:00

Выставка лоскутных одеял будет работать до 22 мая.

Время сбора урожая | Фонд Кэролайн Л. Фаррелл

Художник Джерри Юстик и его жена наслаждаются

фортепианная музыка Джо Шафер из Jerry’s

Галерея открытие его арт-шоу в пятницу!

Название: Heartful  Живое кафе

Дата: вторник, 10 сентября

*НОВОЕ ВРЕМЯ*: 14:00–16:00

Местонахождение: Центр искусной жизни, 26633 Детройт-роуд, Уэстлейк.

 

Задание: Посетите кафе Heartful Living! Сегодня насладитесь виноградным соком и особыми угощениями. Тогда насладитесь песней и музыкой в ​​нашей музыкальной студии! Песни, посвященные винограду и марочным винам со всего мира.

Приглашенный музыкант

Нас угощает Надин Кодыш

под ее замечательную скрипичную музыку во вторник

Heartful Living Cafe!

Название: Sweet Arts Café

Дата: среда, 11 сентября

Время: с 11:00 до 13:00

Место: Центр Искусственной Жизни,

26633 Детройт Роуд в Уэстлейке.

Упражнение: Приходи в центр и принеси обед в коричневом пакете. Мы предложим напиток и небольшой десерт! Затем Ричард Скерл предоставит художественный опыт, связанный с художественным «натюрмортом».

Среда, 11 сентября Пожалуйста, помните этот день и те

мы проиграли.

Участники Боб и Мардж

во время пения под руководством

креативного директора The Singing Angels,

Чарльза Эверсоула.

В пятницу участникам Стива и Дебби исполнилось 35 лет! Поздравляем и с Юбилеем!!

Название: Creative Connections (TM)

Дата: пятница, 13 сентября

Время: с 14:00 до 16:00

Место: The Center for Artful Living, 26633 Detroit Road, Westlake, Ohio 44145

Деятельность: Наслаждайтесь пятницами в центре! Сегодня специальный гость и пекарь Брэнди Де Леон будет здесь, чтобы создать несколько искусных сладких угощений! Наслаждайтесь украшением кусочка, а затем достаточно хороши, чтобы поесть!

В это же время в Музыкальной студии доктор Чарли проведет ежемесячную группу поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *